Цена по запросу

Описание объекта

Предлагаете / ищете?* : Предлагаю
Тип работы* : Постоянная работа
Зарплата от : 3 000 000 сум
Зарплата до : 5 000 000 сум
Тип занятости* : Работа на полную ставку
Местоположение : Ташкент, Чиланзарский район

Vacancy Waiter/Waitress position in new Vietnamese restaurant

Join our family and enjoy working with a great restaurant, Please feel free and contact with us 😉

Job deion (responsibilities):

Welcoming and sitting diners comfortably in the dining section

Taking customers’ food and drink orders

Collaborating with the kitchen and bar staff for prompt and correct delivery of orders

Assisting with the tidying of tables, clearing leftovers and keeping the dining area neat and pleasant

Setting tables and rearranging the dining area to accommodate larger groups and prepare the restaurant for special events

Requirements:

Prior experience in a food-serving establishment

Being punctual

Cleanliness

An oral communication skills

Working knowledge of point-of-sale systems

Good level of stamina to work on feet for work periods

Language skills; English Uzbek Russian (Chinese, Korean also will be advantage)

Terms & Conditions

Аge from 18 to 35!

Salary will be agreed upon with an experience and competency

Working hours 10 a.m. untill 10 p.m.

Address: Chilanzar region, next to «Flamingo» center, nearby underground station «Novza»

Contact details: +99*******10 19 Please approach via telegram (tomorrowland_844) by sending your resume or CV via telegram then we ourselves call you!!!

Вакансия Официант/Официантка в новый вьетнамский ресторан

Присоединяйтесь к нашей семье и наслаждайтесь работой с отличным рестораном. Пожалуйста, свяжитесь с нами 😉

Описание работы (обязанности):

Приветствуя и удобно рассаживая посетителей в столовой

Прием заказов клиентов на еду и напитки

Взаимодействие с персоналом кухни и бара для оперативной и корректной доставки заказов

Помощь в уборке столов, уборка остатков пищи и поддержание порядка в обеденной зоне.

Сервировка столов и перепланировка обеденной зоны для размещения больших групп и подготовка ресторана к особым мероприятиям

Требования:

Опыт работы в заведении общепита

Быть пунктуальным

Чистота

Навыки устного общения

Навыки работы с торговыми системами

Хороший уровень выносливости для работы на ногах в рабочие периоды

Языковые навыки; английский узбекский русский (китайский, корейский также будет преимуществом)

Условия:

Возраст от 18 до 35!

Заработная плата согласовывается с опытом и компетенцие

Время работы с 10:00 до 22:00.

Адрес: Чиланзарский район, рядом с центром «Фламинго», не далеко от метро «Новза»

Контактные данные: +99*******10 19 Пожалуйста, свяжитесь с нами через телеграмм (tomorrowland_844), отправив свое резюме или CV через телеграмм, и мы вам перезвоним!!

При звонке продавцу упомяните BAZZAR.UZ, что вы взяли номер здесь.

Оставить Отзыв
Советы по безопасности для сделки
  1. Используйте безопасное место для встречи с продавцом
  2. Избегайте наличных операций
  3. Остерегайтесь нереалистичных предложений

Избранные объявления

Верх